Turbovac SB1000LL
Ref : 2651821-7-MT
Condition : Used
Manufacturer : Turbovac
Model : SB1000LL
Year(s) : -
Quantity : 1
Location : Seller or machines location:
EUROPE (Western and Northern)
Presión final: 0,5 mbar. Sistema de vacío: por sensor. Medidas exteriores de la maquina: 1930 mm largo x 1170 mm ancho x 1400 mm alto. Medida de altura de trabajo 1000 mm. Medidas cámara: 840 mm x 820 mm x 190 mm alto. Medidas de la barra de soldadura: 820 mm x 4. Soldadura doble.
Peso: 700 Kg. Tensión: 380-400 V, 3 Ph, 50 Hz.